Услуги автошколы и судовождения Волгоград

1. Теоретический курс по Правилам дорожного движения.

2. Вождение в удобное для Вас время + вождение в темное время суток для уверенной езды будущих водителей.

3. Обучение судовождению

Подробное описание курса СУДОВОЖДЕНИЯ.

4. Знание ПДД

У наших преподавателей Вы приобретаете знания по Правилам Дорожного Движения, а также подготовка сдачи экзаменов в ГИБДД.

5. Дополнительные часы вождения.

Программа докатки подбирается индивидуально для каждого в зависимости от навыков вождения и помогает Вам приобрести полноценный опыт, а также свободу и уверенность во время вождения.

6. Медицинская комиссия.

В наших учебных центрах автошколы работает медкомиссия. Пройти её можно организованно с группой. Вы получите медицинскую справку необходимую для сдачи экзаменов в ГИБДД.  Но если Вам удобнее пройти медкомиссию в своем медицинском учреждении - то Вы должны предоставить справку установленного образца не позднее, чем через 2 недели после начала занятий.
Для прохождения медкомиссии в автошколе необходимо иметь при себе следующие документы:

паспорт
фотографию 3×4 (матовую)

7. Приобретение литературы.

В автошколе Чайка Вы сможете приобрести учебную литературу, обучающие компьютерные программы и справочники.