Ресурсы интернета
Количество строк:
Веб-ссылка Хиты
1   Link   Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство образования и науки Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти России, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, развития федеральных центров науки и высоких технологий, государственных научных центров и наукоградов, интеллектуальной собственности, а также в сфере молодёжной политики, воспитания, опеки и попечительства, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.
2   Link   avtogai.ru
АВТОГАИ.ru
2041
3   Link   ГУ МЧС России по Волгоградской области