• Автошкола ЧАЙКА (Волгоград) предлагает Вашему вниманию программу обучения по подготовке водителей категории  "В". Программы обучения согласованны с ГИБДД.
Основные сведения

Полное название: Общество с ограниченной ответственностью Научно - Медицинская Фирма "Медифарм"

Сокращенное название: ООО НМФ «Медифарм
Дата создания образовательной организации:   приказ №8  от 21.08. 2010 г. об организациии и наименовании учебного центра: Автошкола и Судовождение "Чайка"

Директор:

Кузнецова Ольга Николаевна

телефоны (8442)26-45-52, сот. 98-49-80

сайт: www.school-chaika.ru

Юридический адрес:

400012, Волгоград, просп. Жукова, 108

Почтовый адрес:

400012, Волгоград, просп. Жукова, 106а

Адреса осуществления образовательной деятельности:

400012, Волгоград, просп. Жукова, 106а

График работы:

Администрация:  Понедельник – Пятница        10.00 – 18.00

Суббота и воскресенье – выходной

Учебный центр:   Понедельник - Воскресенье   10.00 - 21.00

Контакты:

телефоны: (8442) 26-45-52, 98-49-80

Сайт: www.school-chaika.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление автошколой осуществляется  учредителем,  директором,  педагогическим советом.
      Высшим органом управления автошколы является учредитель – Кузнецова Ольга Николаевна .Учредитель автошколы находится по адресу: 400048, г.Волгоград, пр.им. Жукова, д.106 А.
    Директор автошколы обеспечивает  выполнение текущих и перспективных планов автошколы; занимается вопросами стратегического менеджмента, стремится обеспечить высокую эффективность в каждый данный момент и на перспективу, ориентируется на сохранение и укрепление автошколы;
    Бухгалтер  подчиняется директору и выполняет все его распоряжения, касающиеся работы учреждения. Свою деятельность осуществляет на основании требований нормативных документов правительства РФ. В пределах утверждённых должностных обязанностей взаимодействует с государственными предприятиями, учреждениями и общественными организациями.
    Коллегиальным органом управления  является педагогический совет, который функционирует в течение всего учебного года и возглавляется председателем Кузнецовой Ольгой Николаевной. Педагогический совет находится по адресу: 400048, г.Волгоград, пр.им. Жукова, д.106 А.
    Преподаватель  подчиняется директору. Готовит учебную документацию, следит за составом группы, отвечает за качество подготовки учащихся закреплённых за ним групп.
    Механик подчиняется директору и  отвечает за техническое состояние автомобилей, правильную эксплуатацию, выдаёт (забирает по мере заполнения) путевые листы мастерам производственного обучения вождению , осуществляет контроль за своевременным и качественным выполнением мастерами  своих обязанностей
    Мастер производственного обучения вождению — подчиняется механику и обучает вождению закреплённых за ним учеников, а также обязан заполнять индивидуальные книжки учащихся в процессе обучения.

Вакантные места для приема (перевода):

В настоящий момент автошкола пока  не рассматривает резюме соискателей ввиду отсутствия вакантных мест.